Спецверсия Honda CR-V Black&White 2014

Honda CR-V Black&White 2014

В конце февраля 2014 года состоялась презентация специальной версии «паркетника» Honda CR-V с приставкой Black&White в названии. Основные изменения затронули внешний вид, сделав его более презентабельным и привлекательным.

Как становится ясно их названия спецверсии, автомобиль будет предлагаться в двух исполнениях – черном и белом. От стокового варианта Honda CR-V Black&White отличается новой радиаторной решеткой, спойлером, расположившимся на крышке багажника, защитными молдингами в тон основного цвета, а также боковыми подножками. Помимо этого, в комплект включена тонировка стекол, комплект 19-дюймовых колесных дисков Orion и хромированный оконечник выхлопной системы.

Цена

Новый Honda CR-V Black&White 2014 доступен пока только для жителей Великобритании. Цены пока не объявлены. Также пока неизвестно, стоит ли ожидать появления автомобиля на российском рынке.

Honda CR-V Black&White

Напомним, что оригинальная версия Honda CR-V в нашей стране стоит от 1 млн. 159 тыс. рублей и предлагается в комплектации с бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,4 литра.

По материалам autompv.ru